Восьмой Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

Опубликовано: 17-01-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: crimea-news  79

Восьмой Всероссийский турнир по греко-римской борьбе приуроченный ко Дню Республики Крым, в честь заслуженного тренера Украины, заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым, почётного гражданина Красногвардейского района и села Петровка, мастера спорта СССР Александра Пономарёва соберёт юношей 2003-2005 годов рождения. Соревнование состоится 18 января в Петровском спортивном комплексе (с. Петровка, Общественный квартал 17), сообщили в организационном комитете.
В состязании примут участие более 150 борцов из Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя, Бахчисарая, Алушты, Керчи, г. Саки, Джанкоя, Судака, Старого Крыма, Кировского, Раздольного, Первомайского, Красногвардейского района.
Призёры будут определены в 11 весовых категориях (от 42 до 110 килограммов). Лауреатов отметят ценными призами, кубками, медалями и поясами чемпионов от генерального спонсора турнира АО «Дружба Народов Нова». Спортивное мероприятие пройдёт при поддержке министерства спорта РК, «Федерации спортивной борьбы» РК и партнёров турнира.
На 11.00 намечено начало предварительных поединков, на 12.00 – торжественная церемония открытия, на 16.30 – схватки за первое и третье места, на 18.00 – торжественная церемония закрытия и награждение.


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.