Строительство юго-восточного обхода Симферополя приостановлено до 15 сентября

Опубликовано: 15-08-2022 Раздел: Новости Сочи Источник: crimea-news  160
Понедельник, 15 августа. «Крым 24».Строительство юго-восточного автомобильного обхода Симферополя на участке Донское – Перевальное приостановлено до 15 сентября. На месте организовано движение по двум полосам. Об этом в своём telegram-канале сообщила глава Крыма Сергей Аксёнов.

«На трассе «Таврида» в направлении выезда из Симферополя в сторону Керчи в районе села Мазанка каждый день собирается огромная пробка. Это связано со строительством юго-восточного автомобильного обхода Симферополя на участке Донское - Перевальное. Дал команду приостановить работы на месяц до 15 сентября и организовать движение по двум полосам», - написал Аксёнов.Напомним, строительство Юго-восточного обхода началось в этом году. На весь проект объездной дороги потратят 25 миллиардов рублей. Длина дороги составит 27 километров. Её введут в эксплуатацию в 2024 году. Обход будет выводить автомобили, которые двигаются от Крымского моста, от села Донского к селу Перевальное и дальше на трассу Симферополь - Алушта.

Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.